Анна Семенчук

Где купить теплую парку на зиму, в Москве? В каких магазин есть зимние парки?

Ирина С

На днях соседка купила дочери.. .мужскую парку в Спортмастере....правда в городе Уфа. .
Но сеть одна.. .смотрите здесь.. .

1. Багратионовский пр-д, 5, вл. 5, ТЦ Филион
Спортмастер
ежедневно, 10:00-22:00·+7 (495) 777-77-71

2. Варшавское ш. , 129а
Спортмастер
ежедневно, круглосуточно·+7 (495) 777-77-71

3. ул. Покрышкина, 4, ТЦ Звездочка
Спортмастер
ежедневно, 10:00-22:00·+7 (495) 777-77-71

Всего 63 адреса

Олеська Тихонравова

в этом магазине есть https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/ и сейчас зиму купишь со скидкой у них

Иван Захаров

в одном магазе на проспекте! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую