Валька Чупина

Где можно купить теплую ЗИМНЮЮ парку в Москве? В каких магазинах?

Катюска Скапашка

Можно купить, например, в интернет-магазине. Это гораздо удобнее, чем ходить по обычным магазинам. Тем более в интернет-магазинах большой выбор и почти всегда есть хорошие скидки: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Это крупный сайт, на котором можно купить зимнюю куртку со скидкой.

Павел Евстифеев

Например Фин Флеа. Я Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую