Al"mira Sakieva

подскажите хорошие магазины где можно купить клевые зимние женские парки **

,,ПАРКИ,, это куртки такие с кармашками на груди
в единственном числе ,,ПАРКА,,

что то на подобии

а вот это и есть парка ^^

Ксюша Андреева

Парики или парки? Парики продают и делают на заказ в салонах красоты (например, в салоне «Алла» ). А парк, наверное, можно купить в агентстве недвижимости.

Anna Vologina

Фотку если можно. А то меня тоже интересует, какая именно одежда называется "паркой". Часто слышал.

Michael Hussey

в нью йоркере есть, в бершке, в пул энд беар тоже. вобщем много где, походите по магазинам