Марина Андреева

Оптимальный фотоаппарат???

Помогите выбрать оптимальную зеркалку для съемки небольших роликов и фотографий. Фотографии должны быть в хорошем качестве, а на видео не должно быть шума. С адекватной стоимостью! Спасибо заранее!))

Вера Малышева

Любая зеркалка с возможностью видео записи
Для качества фото придётся научиться фотографировать (для начала)
Внешний микрофон частично поможет избавиться от шума.
Адекватная цена это скока?

Любовь Виноградова

Canon EOS 650D специально заточен под видео без ущерба фото.

Кармен Кинтеро

Не люблю кеноны, но говорят, что у них видео по лучше, особенно у Canon EOS 5D/7D, говорят на них даже большое кино снимают. А для фотографий хорошего качества, тут уж поучиться надо, само не получится!

Ольга Баранова

видео без шума-только видеосвет спасет, если в помещение

Надежда Жукова

смотря какой бюджет

Ольга Голицына

Panasonic G6 идеально подходит для этого

Ольга Фролова

Купите Сони А58.

El
Elya

Сони А57

Яна Нарбекова

http://otvet.mail.ru/answer/487253128
А ещё оптимальность зависит от того в какую сумму вы планируете вписаться? Если сумма значения не имеет берите Canon 70D+STM объектив. Это единственная зеркалка в природе, на сегодня, которая фокусируется точнее чем все остальные.