Урфин Джус

Посоветуйте оптимальный цифровой фотоаппарат с поддержкой видео записи до 11000р

Екатерина

canon 600d, nikon d 5100 или сони и пентакс за такие же деньги

Настя Горетова

Схорошей записью видео только Сони нэкс-5н и выше. В Никонах и Кенонах видео как примочка, ничего хорошего ожидать нельзя.

Иван

Функция видеосъемки хороша в Сони и Панасоник. Присмотритесь к компакту со сменной оптикой PANASONIC Lumix DMC-GF3 - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2774 - отличный вариант в соотношении цена+качество фото и видео съемки...