Ирина Серёжкина

Как обрести крупные банки Какова веса подобрать гантелю или что-нибудь из гаража?

Когда еще в школе был, свою вариацию накачки придумал, всех в арм-реслинге рвал.

Артем

обрести банки ты можешь только набрав общий вес тела, а просто бицепс ты можешь сделать приводя в тонус тело, больше пампа!
И анаболизма тебе)

Рустам Фазлиев

из гаража машину поднимай

Федор Пинков

надо в тренажерный зал, мышцы пропорционально развиваются, невозможно накачать просто бицепсы, и совет на последок, качайте зад, плечи и спину, девушек эти части фигуры привлекают больше, чем широкие руки.