Яна Олейник

если я буду бить по стенке ( в перчатках) каждый день минут по 30 увеличится ли сила удара?

Алина Бурганова

да, кулак станет железным

Анна Фролова

Увеличится только недовольство соседей 🙂

Constantine Kudryavtsev

Сила нет, но кулак станет выносливей.

Cf
Cfif

на кулаках стой по минут 30 в день . тогда увеличится .

боксом не занимался . имею навыки китайского кунг фу, техника цуань шу выполняется расслабленой рукой со сжиманием кулака перед целью . Сила образуется за счет скорости а не за счет мускул . поэтому тренинга мышц рук нет вообще . Он запрещен . только развитие сухожилий .

Jackk

Лучше преобрети тренажер от Бадюка, или сделай его сам, с досок.. см в интернете. Увеличится, а о стену хоть головой бейся, бестолку

Настя Малыгина

чтобы увеличить силу в кулаках используй экспандер ну или кастет, хотя это уже не так хорошо по закону )))

Юлия

это просто набитие и увеличение костяшек а я бил по бетону и без перчаток теперь костяшки всегда большие и без мозолей изменилась сама кость как врежу сразу в аут но не бью жалко придурков

Тимофеева Анна

Смотри чтоб соседи к тебе не пришли.) Для тебя рекомендую стояние на кулаках, на двух костяшках, плюс стояние на кулаке на одной руке. Практикуй каждый день, понемногу прибавляя время.