Константин И.

Встречаемся более 4-х лет, сколько нужно времени чтобы забыть свою любовь? Подробнее внутри!

Как я уже сказал встречаемся уже более 4-х лет но на расстоянии. Так, как она уехала учится (заочно) и так же устроилась на работу, в Москву снимают там квартиру вместе со своей мамой, мама ее туда и позвала, потому что сама работает в Москве! Так вот с учебой у нее не вышло, и я ее жду домой но никак наверное не дождусь, сначала какие то финансовые проблемы у нее (то ремонт, то еще что то) , на след. год умерла бабушка, давай на след. год.. .
Раньше она очень-очень меня любила, даже при малейшей ссоре, где даже я больше был виноват она сама первая звонила, плакала и т. д. п. п. Но сейчас уже года два она как будто стала другая, уже не боится меня потерять и видно, что ей от хороших денег не охота уезжать из Москвы в менее оплачиваемую работу! А последние 1,5месяца.... вообще огрызается, всем не довольна, сваливает, что у нее головные боли, типо вот лечусь таблетки пью, уколы делаю поэтому и такая раздраженная! Но все это блажь!! ! Звонить стала вообще только раз в день а тут и вовсе интересная картина получилась. Она не звонит весь день я позвонила, она сразу же начела огрызаться, начинаю ей говорить что обо мне то совсем чтоли не думаешь, в ответ не ипи мне мозги и сбросила трубку, я ей написал смску, что отношением своим показывает, что я ей не нужен... но ни ответа ни привета! Я то же больше не стал ни писать не звонить, и все уже две недели она мне не звонит и я ей не звоню! Что это такое? Нашла кого то? Или просто понимает, что она уже сюда не приедет и поэтому ведет себя так? ?

Я подумал.... подумал и решил, что насильно мил не будешь... но вот как ее забыть?? ? Как видь я то ее так же как и ранее люблю безумно!! ! Утром встаю мысли о ней, вечером спать ложусь мысли о ней.... слезы... боль... как начинаю вспоминать, что раньше все было супер.... комок к горлу подходит и слезы наворачиваются, за все это время я ей ни разу не изменил, никуда ни скем гулять не ходил ждал как верный пес.... а меня как щенка поганова походу кинули а ей уже давно на меня по барабану.... (((( Хоть и говорит что люблю как и прежде... но поступки и поведение ко мне уже давно ни те! !

Сколько нужно время, чтобы хотя бы притупились чувства!?!? Чтобы хотябы начать нормально жить, есть, даже комок в горло не лезет.... тем более я у нее первый был в постели... и как представлю, что кто то будет другой.... меня аж тресет!!! ((( Погибаю вообщем я а сделать ничего не могу ((((

E Кайрбек

Ну не читают здесь такие длинные посты ..ПОВЕРЬ..

Alisher Todgikhanov

Займись чем нибудь, спортом, играми, фильмы посмотри, сходи куда-нибудь с друзьями, проще говоря займи себя чем-то чтобы не было времени думать о ней. А вообще - клин клином выбивают, так что дерзай)

Ольга Серегина

Забудь. Отношений на расстоянии не бывает. Темболее если девочка факабельна, то ее ожидает масса соблазнов и то, что ты у нее был первый, только подстегнет, сравнить с другими.
Если будешь сидеть и страдать, то на всю жизнь рискуешь стать УГ. Займись спортом. Прям как нататывает, берешь и начинаешь отжиматься пока не отпустит (проверенно) . Полностью исключить алкоголь. Найди увлечения. Начни изучать английский, ходи на уроки танцев, в спорт зал.. . Только не сиди дома и не жалей себя, если ты мужчина конечно.

Наталья Матырина

это абсолютно нормально. у нее уже другая жизнь и вкусы. она не хочет вас обидеть. вы сами должны понимать и исчезнуть. так будет ей легче. огрызается потомучто вы ничего уже не значите для нее и вы у нее обьект покричать. не больше. вы живете обыденной жизнью, а у нее много всего, приключения общения.. ей не до вас. она вас сравнила с другими и не в вашу пользу. найдите девушку по себе или станьте лучше ее кавалеров. насильно мил не будешь. девушек много и найдите другую.

Сергей Рожнов

С чего Вы взяли, что она хочет назад? Столица есть столица, если ей там нравится - пусть живёт. Поговорите с ней об отношениях, скажите, что именно Вас не устраивает и попробуйте найти компромисс и обсудить будущее ваших отношений. Видно ведь, что назад ей не хочется. Отстаньте от человека, пусть обустраивает жизнь. Если угодно - без Вас.

Ирина Тихомирова

а ездить к ней туда не пытался? а следовало бы.. .
позвони, обсуди всё ,времени уже 2 недели прошло, пройдёт еще столько и отвыкнешь если вдруг не заладится.... собирайся к ней короче если что то наладится!

Сергей Нестеренко

я же добиваюсь до конца свою не здовайся езжай к ней не тупи