Юляша Л

Можно ли прожить жизнь без девушки в объятиях свободы с правой рукой? никаких проблем и никакой ответственности?

Виктория Лебедева

еще и левая! не списывай с счетов)))

Евгений Владимирович

Кирюха, ты уже совсем клинишь )))

Владимир Вершинин

Ну ты ведь до сих пор жив.

Алексей Пискунов

а картошку чистить, и посуду мыть?

Галина Маслова

А давай жить вместе?!)) ) никакого секса гарантирую!!;))))))

Александр П

Ты так говоришь, будто сам всю жизнь с девушкой прожил. Ты и сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос.

Дарья

,, а в ПРАВОЙ руке (( сътаканЪ -- ВОДКИ☺☺

Анна Ариадна

В твоем случае нет. Но нужно определится, и разобраться в себе, прежде чем искать ту самую. Кроме идеалов существуют многое чего, что жизнь предоставляет для каждого. Не обезательно она должна соответствовать всему тому что ищешь. Она может быть нравственна, но в душе такой, как и все. Надо по любить мир таким какой он есть без всякого. Так же и с девушками. Все девушки прекрасны. Как к ним относишься, так и они отвечают.