Ольга Брагина

Если вдруг судьба скажет вам-хватит испытаний, живи спокойно... Как вы на такое отреагируете?

Наталья Петрова

Я конечно же скажу - нет, мне не интересна такая пресная жизнь! Подай мне судьба ещё больше трудностей и испытаний!
А то жить будет СкуШноЙ))))

Николай Чуланов

Как на шутку. Быть такого не может. Мне уже стало казаться что именно в этом моя миссия в жизни-испытывать душевные муки.

Елена Громыко

Скучно будет блин....

Татьяна Харламова

Я судьбе буду испытания делать. Пусть помучается.

Ольга Таратухина

поблагодарю ее за все и скажу большое спасибо

Андрей Комаров

Разучился уже.... откажусь.

Илья Зернов

поцелую ее в зад

Максим Денисов

Скажу судьбе что я тебя родил чтобы мне весело было а такую скучную я реализую по сниженной цене !!!