Алексей Баканов

как вы отреагируете, если после свадьбы жена вам скажет такое?

встречались 5 мес., после свадьбы в брачную ночь муж говорит "ну вот завтра едем в нашу квартиру и будем жить вместе, она смеётся и отвечает " только у меня сложный характер, носки не бросай где попало меня это раздражает, и вообще чтоб твои вещи лежали по своим местам и мне на глаза не попадались " он от удивления рот открыл, но ничего не ответил, потом мне рассказал, что бы вы ответили?

Ольга Пивоварова

я такие вещи узнал бы заранее. . если честно считаю говорить чтото уже поздно, всё кольца одеты

Александр Плаксин

Я бы согласился, это не сложно. Встречные требования-каждый день свежее первое, второе и третье на обед и ужин. Вставать на пол-часа раньше мужа и готовить ему завтрак.

Яна

А что удивило-то? Вашего знакомого в детстве шкафом пользоваться не научили что-ли?

Алексей Новиков

и кто теперь скажет... что гражданский брак -это плохо..

Татьяна Николаева

Лучше развестись пока не поздно. А то ведь потом еще и в загубленной молодости обвинит.

Василий Будрик-Былинский

заранее предупредила, чтоб потом не обижался))))))))

Влад Смирнов

Очень хорошая аккуратная жена.

Вячеслав Смагин

Вы б еще через неделю после знакомства расписались, сюрпризов было бы гораздо больше. Вот потому надо было прожить год-другой до свадьбы, чтобы познакомиться со всеми тараканами в ее голове.

Ислом Муминов

а ваш друг целыми днями разбрасывает свои вещи по квартире? Что его так удивило?

Таня

Все правильно она сказала, хоть и в шутку. Знакомому ведь тоже никто не запрещал выдвигать встречные требования

Кристина

А СКОЛЬКО СЕМЕЙ РАСПАЛОСЬ ИЗ ЗА НЕ ВЫМЫТОЙ ПОСУДЫ НЕ ПОДМЕТЕННОГО ПОЛА НЕ ВЫНЕС МУСОР КТО ТО КОНЕЧНО СРАЗУ ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ НАД И

Mingijan Tepkeev

Решила с первого дня "к ногтю"...