Алексей Шкляев

если жених эклономит на свадьбе?

не хочет лимузин, ресторан подешевле, путешествие тоже дешевое выбрал. Значит и после свадьбы скрягой будет?

Александр

экономным

Марина Мирная

Значит у него все нормально с мозгами, в отличие от невесты))))

Анна Макарова

он просто не кидает деньги на ветер.. . Сама подумай зачем тебе вся эта показуха и пафос.. . любовь этого не требует.. . она штампа то не требует))

Маша Бондарь

значит он не мудак

Св
Светлана

экономист по жизни
сама дала согласие... вот и мучайся с ним

Anastasiya Omarova

ну лимузин, ресторан... -это правильно. А вот насчет путешествия ...я бы задумалась...

Денис Денисов

Здравомыслящий мужчина. Не привык бросать деньги на ветер. А вы не удивляйтесь его поступку, а покажите ему, КАК надо тратить. Сами все оплатите, СВОИМИ деньгами))

Ан
Анна

ты поторопилась с браком - плохо его знаешь
если он окажется жмотом, станешь слёзы на кулак мотать
но если ты безответственно мотаешь деньги, а он против -
значит, он разумный хозяин

Дмитрий

Это неплохо. Будете жить в достатке. Мой такой же. Вот квартиру купили. Но экономим БЕЗ фанатизма

Юлия Тихонова

возможно, просто кто то способен деньги на гулянки раскидывать, а у кого то холодный ум даже в таких делах. и возможно что для мужчин свадьба не является таким большим событием. а раньше он каким был? если таким же и вас все устраивало, то в чем проблема? и почему это он после свадьбы резко должен поменяться?

Инна Зламан

значит серьезно к браку относится, если что, можно будет поперевоспитывать

Сергей Волченко

Мдаа, если уж такая экономия, на свадьбе, то после и говорить нечего - хуже будет. Шли его подальше. Но, деньги все же не главное...

Лаура Сунгатова

Экономный, все в дом ))

Оля

конечно будет.. . еще хуже....

Елена Коптелова

Это можно назвать и по другому - ЭКОНОМНЫЙ!

Игорь Федосеев

Свадьба сильнейший архетип женщины, она же знает коллективное бессознательное любого народа: в сказках хеппи-Энд - это СВАДЬБА. Поэтому именно у женщины куча психозов и комплексов. Ненормальная Наташа Королёва в 40 лет заставляет бедного Тарзана ежегодно играть свадьбу, белые платья покупает по три штуки и всё никак себя не реабилитирует. Так и любая женщина собственную значимость и стоимость поверяет свадьбой: сколько на неё готовы потратить. Ярмарка тщеславия, одним словом. Лучше к психологу. Но мужчине со стороны виднее, надо ли ради капризов принцессы жены с завышенной самооценкой бросать деньги на ветер? Проанализируйте, зачем Вам показная РОСКОШЬ? Кому и что Вы хотите доказать? Что продемонстрировать? Гламур испортил честных невест. Будьте реалистками!

Tamirlan T

А вопрос в следующем: чьи деньги тратятся на свадьбу? Если кровно заработанные женихом, то правильно и делает. Знает цену деньгам.

Любовь Задорожная

знает цену деньгам, а вы думаете, что он должен теперь все платить за вас. простите, а вы какую лепту в свадебные затраты внесли, или ваши родители за любимую дочь (((((((((((((((9

Елена Пятова

а Вы за него из-за денег/пафоса замуж идете или Вам нужен именно человек?
я так понимаю, платит он, а не Вы и не родители - это уже хорошо
рассчитывает свои силы - респект ему!
а Вам похоже надо избавиться от иллюзий, что после свадьбы включится некий печатный станок и будет печатать деньги...

Андрей Тюрин

"До свадьбы тряси его как грушу. После свадьбы не вытрясешь ничего"
Семен Альтов (писатель-сатирик)