Константин

Знакомый недавно женился. Говорит, что такого стресса никогда не испытывал. А у вас был стресс от своей свадьбы?

Константин Салтыков

Мне всё время реветь хотелось, всё было не так, это до церемонии, а когда вышли из зала на меня смех напал, тоже прям до истерики. А жених мой весь красными пятнаами был покрыт перед столом регистратора. И шутил беспрестанно. Она вопрос задаёт, мол согласны ли Вы, а он говорит: а если я сейчас скажу - нет?
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леська Воронич

Нет, стрессы обычно бывают после свадьбы!

Ок
Оксана

а у нас чтобы небыло стресса - небыло свадьбы и ничего живем нормально...

Иванова Мария

Стрессом я свое состояние не могу назвать, была очень сильная усталость, а под конец вечера на очень хотелось дмой))))))))))))))

Eвгения Сердюк

никакого стресса.
Вы б причину уточнили, мож перепил, перефотографировался, ереел, мало денег подарии, туфли новые жали, и т. д.
Узнайте, от чего стресс то был.
Представляю, что он скажет, когда ребёнок родится:)))

Павел Мавлютов

Неа, слегKа волновалась. Я чувствовала себя очень счастливой.

Анна Баринова

Никакого стресса, по любви замуж выходила.

Дарья Савицкая

небольшое волнение, но не стресс)

Мария Карпенко

Стресс был после поведения на свадьбе новоиспеченных родственничков, которые оказались натуральным быдлом.
Дядька жениха в МОЕМ доме пытался орать на меня (невесту) матом. Видите ли, он привык всех строить. Да и остальные не лучше.. . Поставила на место, а осадочек остался.

Сергей Золотов

От первой - да. От второй почти не было

Серебряков Илья

Нет. Всё было скромно и в то же время весело. Вечером на шашлыки поехали небольшой компанией.