Наталья Белякова

ну это же считается, что свадьба была супер... так у них принято

@A
@ Angelochek @

это какая-то вакханалия ...а не свадьба... мне так слало жалко гостей.... а что нельзя было сразу их остановить и посадить в клетку.... ужас....

Жанболат

Каждый развлекается по своему.

Сергей Серов

Да мне всё равно, если им это нравится, если для них такое развлечение - в удовольствие, то это их дело.
Себе бы, конечно, такой свадьбы не пожелала никогда.

Алла Туганова

Ужас тихий! Слава Богу, что у меня такого не было.

Елена Кутузова

Для мусульман это впорядке вещей. А для нас не норма, и вообще не понимаю зачем им столько гостей на свадьбе, нам 9 гостей было в самый раз

Н-
Николай -Степанов

если честно, я не удивилась.. . вообще.. .
и похуже и поудивительнее есть свадьбы