Ирина Михальчук

Не женится потому что нет денег на свадьбу. Это отговорка?

Gagik Torosyan

Отговорка

Александр Николаев

А ты скажи что согласна просто расписаться, без платья, гостей и т. д. Если начнет и тут отмазки лепить, то все очевидно)

Юрий Розанов

Чтобы оформить отношения свадьба совсем не обязательна. А на совместную жизнь нужны средства, независимо от того, зарегистрирован брак или нет. Так что, если свадьба не предлагается, а отношения при этом почему-то активно перетаскиваются из состояния «встречаемся» в состояние сожительства, значит, отговорки всё - человек просто и не хочет жениться.

Виталий Старостин

1. Заключить брак
и
2. Сыграть свадьбу
это два разных события. Если нет денег, то можно ограничиться первым.

Елена Забара(Татарина)

При желании можно просто расписаться
При желании!

Александра

скорей всего. тем более мужчины менее зависимы от свадебных гулянок.

Ирина Салахова

Взять в жены это одно, а сыграть свадьбу - другое. Думаю, что отговорка.

Павел Братышев

конечно отговорка, если люди хотят быть вместе, а средств нет, идут и просто расписываются

Виктория Наезжая

"... а кто не хочет - ищет причины"

Ми
Минин

100% ему ты в женах нафиг не нужна. Расписаться 2000 пошлина, не смеши. Это копейки даже для бомжа

Бек Хамирзаев

Свадьбу можно без особых вложений провести. Расписаться и поужинать в кафешке.
Если хочется роскоши, а денег нет. Тогда печально. Но с другой стороны, лучше уж гражданский брак, чем брать кредит на свадьбу 🙂

Адалат Камильевна

А потом относиться к свадьбе как к карманному расходу это значит в принципе не уважать семейный уклад жизни.

Юляша Л

Даже на скромную свадьбу нужно выбросить около 80-100 тыщ. Ты считаешь, что это для всех так, копейки? Карманные деньги?

Шахло Хайдарова

Ты всю зарплату ему отдаёшь ?

Галеев Айдар

Иногда, да!