Свадьба, венчание, брак
Слова мужчин - не женусь пока что, потому что нет денег на свадьбу отговорки от нее или...?Мужчины
я считаю, что отговорки!! ! когда человек хочет жениться, то никаких преград нет для этого!!!!
Елена Зюзько
Да...Спасибо за ответ! Я тоже с Вами согласна, просто я думала, может у меня уже пароноя, хотелось у людей узнать...видимо нет...Причем семти и у меня, и у него обеспечены...он работает, я подрабатываю....мне роскошной свадьбы не надо...я люблю и это главное...так говорю...но ответ только этот(((( расстаюсь...бегает
веская причина на мой взгляд
голодранцем не стоит бежать в загс, занимая на кольца и костюмы у родителей и друзей. Мужчина должен встать на ноги. прежде чем создать семью. Другое дело когда на второй мерседес деньги есть. а на свадьбу ещё не накопил--тут попахивает нежеланием
Елена Зюзько
Вот у него на мерседес как раз есть....я думала уже...может боиться просто....но я ведь тоже...
вы такие интересные! а что 100-200 тысяч просто так взял и выкакал?
отговорки и похуже женских будут.. . не исключено что желание завуалировать собственную неуверенность и неприспособленность....
при желании за полгода можно накопить на шикарную свадьбу. Отговорки конечно
Все зависит от конкретного мужчины и от конкретных обстоятельств. Для кого-то это может быть реальная причина откладывания свадьбы на какой-то срок, а для кого-то вечная отмазка.
у кого отговрки у кого нет, у нас на самом деле не было возможности отгрохать свадьбу по всем стандартам ( ну чтоб вся родня) в итоге небольшой вечер с друзьями и отдельно с родственникам - но мне и этого хватило - устала
Елена Зюзько
Так я ему и говорю...мне многого не надо...я тебя люблю и это главное....но ответ только этот...пока нет, потому что...)))))
Считаю уважительная причина, ФИО уже все написала за меня)
Свадьба предположительно один раз в жизни, это событие и все близкие должны быть.
отговорка
возможно, не уверен, что это необходимо. у нас тот же ответ, хотя живём 4-ый год. тоже не могу понять истинную причину
Елена Зюзько
Спасибо за ответ ))) Я сама в затруднении...не понимаю...семьи обеспечены...и у меня, и у него
может отговорка, а может просто человек адыкватно мыслить и хочет сначало фундамент, а потом свадьбу... каждый в разных целях это говорит
Отговорка.
обычная лапша всех сожителей
отговорка
Скажи, что не хочешь торжества, а хочешь просто расписаться. Проверишь отговорка или нет.
Елена Зюзько
Да...Вы правы....сама для себя понимаю, что отмазка...я всегда говорю, что мне роскошного не надо, я тебя люблю и это главное....Но хотелось у людей узнать, думаю, может пароноя...видимо нет ))) Спасибо Вам за ответ!