Алексей Рыбин

Прошло 2 года как мы не виделись встретились по воле судьбы и крышу то сорвало... как дальше хз...

познакомились мы 4 года назад, когда я к родителям в гости приезжала... и все вспыхнуло... любила его страшно... 2 года отношений на расстоянии.. перелеты постоянные, слезы, нервы.... живет он по своему.. ни к чему не привязан.... вечно то там то здесь... мотается с одного конца планеты в другой.... тогда 2 года назад у меня был из за этого страшный стресс... у меня то склад ума обычный семья дом... привязанность к одному месту... хоть и гавнюк он но усомниться в чувствах нельзя было... в глазах все было написано.... тогда мы расстались я нашла себе другого... живу с ним 2 года.... полюбитть так и не смогла, убеждала себя что стерпится слюбится.... ан нет... хоть и любит он меня очень... но се время знала что он не такой. , С тем парнем мы общались в интернете но редко, пока я не сказала что живу с другим.... все после этого тишина... тут приехала домой.... он пишет ну я дай и возьми номер дала... ну я знала что он там не живет давно и не парилась.... а тут утром мне звонок... чуть позже выхожу на улицу, он стоит... и меня как ошпарило.. руки ноги затряслись... в общем ничего не умерло.... провели с ним 2 дня вместе... поняли что любим друг друга... он говорит бросай все поехали со мной, а мне страшно... жизнь то у меня другая.... приехала сейчас домой к своему нелюбимому.. сижу и думаю... а что дальше то.... вот новогодний подарок получила, котоый мне сознание менять начал... не проходит любовь или что это мм... что дальше?

Николай

Я б уже давно все бросила и уехала к любимому. А там будь что будет...

Екатерина Коршина

вот и живу один. думаю, это лучше чем НЕ ЛЮБИМУЮ надеждой...

Оксана Исаева

Слово говнюк настораживает... а тебя нет? )))))))