Яна Журавлева

Можно ли что то сделать что-бы эти 2-3 года очень быстро прошли !?

Мне это так важно (( только пожалуста нормальные ответы давайте !! Я сейчас не в состоянии это терпеть !!

Андрей Дьячков

усни на два года.. чё..

Машенька Воронюк

Приди в себя! это твоя жизнь... цени каждый миг... а если ты дождешься того момента.. он может быть совсем не таким каким ты себе представляла

Вадим Чугин

Можно, но не нужно....

Виолетта Массова

На вольное поселение отправляют что ли?