Гу
Гуис

мой волнистый попугай (ему 3 года) он раньше поносил один раз потом быстро прошло. недавно где-то 2-3 недели азад опять

мой волнистый попугай (ему 3 года) он раньше поносил один раз потом быстро прошло. недавно где-то 2-3 недели назад опять начал поносить и до сих пор мы ему и тетрациклин и левомицетин и марганец даже рис давали ему все равно не помогает у него очень жидкий помет. а вот сегодня вместо риса дала его обычный корм. через некоторое время смотрю что он какой-то вялый и шатается, не может спокойно есть все время валиться на левое крыло еле сидит на жердочке. пожалуйста помогите советом что делать чтобы он быстрее поправился и был таким энергичным как раньше. Спасибо

Александра Сидорова

Корм должен быть премиум класса, самый хороший, но менять его резко нельзя, нужно постепенно. Можно дать угля в кормушку с минеральной подкормкой: есть специальный уголь с песком в зоомагазинах. Поить птицу надо бутилироанной водой, а не фильтрованной или кипяченной. Если вдруг улучшений не будет, обратитесь к ветврачу.