Ан
Анютка

у волнистого попугайчика понос, уже с недели 2,сам активный, весёлый, кушает хорошо! подскажите, что с ним?

Диана Лаврова

Корм старый. купите другой не просроченный. давайте пить воду с марганцовкой - едва-едва розоватую

Денчик

отравился наверное

ОК
Ольга Кельбах

Лучше конечно к вету на всякий случай, но это обычно у всех бывает, можно его рисом недоваренным покормить.

Сергей Щербаков

На форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Болезни задайте вопрос, приложите фото помета на листе белой бумаги, вам подскажут, в чем дело и как быть.

Nurdin Kudaybergenov

Вы его к соседям "полетать" отпустите! Просится же!