Наташа Румянцева

Как волнистый попугайчик переживет неделю без прогулок?

Птичка привыкла гулять каждый день несколько раз, но сейчас ремонт и гулять ему негде.... Не будет ли это сильным стрессом для него?

Юля

Проживёт. Вы главное перенисите его подальше из этой комнаты.

Юлия

У меня уже 1 неделю не выходит и ничего, правда орет на меня.

Vera Gulyaeva

привяжи к ноге шнур на метра два и выпусти питомца

Александр Ким

Птицы и кошки у нас были активными участниками любых ремонтов, для них это настоящее приключение. Потому что приходилось извлекать их из комических ситуаций.

Гульмира

проживет, конечно. Но лучше иметь клетку такого размера, чтобы птица могла свободно расправлять в ней крылья. Смотрите только, чтобы от ремонта птица не пострадала (пыль, запахи, хим. вещества, им хватит малейшей дозы для отравления, в т. ч. от новой мебели) : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 .