Re
Renat

Подскажите пожалуйста попугайчик мой волнистый хоть и чирикает кушает. но закрывает глазки дремлет.

это нормально?

Ирина

нормально, все дремлют

Оксана Вершенко

Мой тоже дремлет, правда на двух лапах)

Лёва-Карине Гаспаряны

Абсолютно нормально. Обратите внимание - если он, когда дремлет, сидит на одной лапке - это первый показатель, что птичка здорова.

Изабелла Боня

Это совершенно нормально) возможно ему скучно, включительно музыку, поговорите с ним, возможно в комнате темно и он думает что пора спать))