Марина Рубцова

Что делать если мой попугайчик распушился,превратился в комочек и у него надолго закрываются глазки?

помогите,с моим попугаем что-то происходит.Мне кажется что ему плохо.Скажите Сколько живут волнистые попугайчики?Что с моим попугаем?Что с ним делать?он мало двигается.

Ка
Карина

1) Волнистые попугайчики живут около 10 лет
Если это состояние продолжается длительное время (например, больше дня-двух) - тащи к орнитологу.
Проверь корм (свежий аль нет), воду, клетку вычисти...
У моего попугайчика такое время от времени происходит - но больше половины дня не держится - оживает, когда выспится 🙂

Виктория Гнусарькова

Живут 10-15 лет. Правильно говорит Мария. Если у Вас с птичкой это длиться больше 2 дней, не тяните! Само не пройдёт. Ветеринар скажет сколько ему лет.