Елена Коптелова

Волнистому попугайчику плохо!! ! Он ничего не хочет есть, равновесие не держит, падает, весь дрожит, глазки закрываются!!

Миргул Торобаева

Я не ветеринар.
Когда такое было с курами, мы забрызгивали им прямо в глотку водку из шприца.
Помогало.

Дмитрий Громов

умерает с моим такое было умер

Светлана Рева

Так напишите сколько лет попугаю. И как давно он у вас. Я вам как и все посоветую отнести вашего любимого питомца к ветеринару/ ветврачу. Удачи!!!

Антон Кудрявцев

с моей Кешей было тоже самое.. . она умерла в течении суток... Так что птицу в охапку и к ветеренару!! ! БЕГОМ!! !

Ол
Ольга

Давали щепотку маленькую антибиотика