Привет Alexandr

Почему волнистый попугайчик не активный?

Попугайчик у меня уже с месяц. Меня не боиться, Утром проснется поест походит поиграет немного. И летит на гардину. Сидит там пол дня греется о стояк батареи, спит хотя в комнате тепло. Потом прогладается в клетку там немного пошебуршит и снова дремлет. Потом снова на гардину. Иногда пару раз ко мне прелетал на голову садился или на стул рядом. Вот и вся его скучная жизнь. В комнате столько мест интересных а у него одна тропинка. С игрушками тоже не очень играет. Может погода просто месяц солнца уже пасмурно самому делать ничего не хочется в комнате мрак. И еще как его правильно загонять на ночь в клетку то он начинает злится кусатся а лететь не хочет?

Ок
Оксана

Девочку купить. В клетке будет спать точно. Поест, погуляет и к жене...)))

Алексей Смирнов

Наш так и не привык, а после отпуска вообще улетел. В окно.. в дождь ((
А правда, купите ему самочку)

Аня

он не включён) включен режим Спокойствие

d.
d.alekcey

если он грееться значит ему прохладно. . .ну почему скучная жизнь. . для него веселая (а он про вас думает, что вы скучно живете) . а самочку как хотите. но помните что самочки могут заклевать самца на смерть (да большинство и заклевывают)
перед сном в клетку вкусняшу ложите, тогда будет залетать потом