Влад Ибрагимов

После развода прошло 2 года, иногда вспоминаю, но уже лучше, когда уже будет спокойное воспоминание?

Иногда вспоминаю позитив и скучать по хорошему начинаю! Когда пройдет? Еще годик и самое яркое впечатление затмят другие? или дольше?

Andrey Ur,eviche

время лечит.. . когда при воспоминании о прошлом у тебя не будет в душе боли--- значит все уже простил и отпустил.... Господь терпел--- и нам велел....

Ян
Яночка

Это индивидуально, можно всю жизнь вспоминать.

Вера Невиль

пока что он не выходит ис твоих мыслей потому что ты его любила а любовь не так просто забыть

Shurikvmb Shurikvmb

Уже вспоминаешь иногда. дальше-лучше.
Навсегда не получится. Когда-нибудь, да вспомнишь.
Время-лекарь. Займись для себя чем-то полезным.

Юлия Неизвестная

Займите себя чем нибудь. Не спорю, были и хорошие моменты, но ведь не они поступили поводом для развода, то что было прошло, забудь как сон, сходи в кафе, выпей чашечку кофе, посмотри на людей, как жизнь идет за окном, понаблюдай как идет снег, люди бегут, торопятся жить, не успевают. Может тогда ты поймешь, что не стоит убивать минуты своей жизни на то что было в прошлом, начни жить... спорт... драйв... новые знакомства... спустя время не большое количество времени поймешь, что ты востребована, ты нужна людям, ты центр.. когда наступит это время... новая любовь не за горами!!!

Ва
Валентина

Да должно бы все уже пройти. Даже новые качественные отношения уже можно строить.