Дарья

Прошло полтора года после развода, я ее часто вспоминаю, пытаюсь бороться, как долго Вы забывали любимую?

Вадим Жирнов
Друг, без обид, других было много, уже новая семья и дети .
А в памяти именно она...

Ра
Раушания

говорят, забываешь треть срока, который вы были вместе. . у меня так и получается. . первый раз это было 5 лет

Света Верясова

без обид, ты лох )))) другую найди и всё пройдёт

Александр

Да вроде не забывал.

sky_2088

Если развелись, есть, что-то плохое. Возьми бумагу А 4 раздели пополам. 1 столбец, что в ней хорошего, 2-й, что плохого. Раз развод второй выиграет иначе бы не разошлись. Это все привычка...

Вениамин

Говорят, развод переживается человеком хуже, чем смерть близкого.. . совсем забыть никогда не получится, просто вспоминать станете всё реже и реже....