Анатолий Галкин

как это понять если парень улыбнулся это что то вспомнил.

Паша Колосов

пиздец ТП

Екатерина Абрамова

Нет, это значит у него как и у остальных особей человеческого вида присутствуют мимические и жевательные мышцы=)))))))))))))))

Ольга

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Подойдя поближе, я увидела, что он читает книгу: "Как распознать ведьму".

Алла

Просто может ты ему понравилась и ему было приятно на тебя посмотреть.))

Светлана Лаврова

хаха) ) зачем такие глупые вопросы задавать?