kuzyak_v

Простенький вопрос, а что если бы 7 все вышли бы на парад КАК РАНЬШЕ?

Владимир Тарханов

тогда бы все и проснулись....

Ирина Хазова

Если без согласования с власть имущих, то Путин решил бы что всё, конец. Революция!

Танюшка Бахвалова

Скажут, что это несанкционированный митинг оппозиции. Ну, и дальше по новописному закону....

Владимир Баландин

Извини дядя. Ваше поколение вымерло. А новым наплевать даже на дебильный День единства.

Ал
Александра

да ты что ...мои родители в застойные годы ещё ненавидели эти ноябрьские демонстрации, а ты хочешь хоть каждый день бери свою красную тряпку да и ходи - никто тебе не запрещает. Пока.

Иринка

вот тогда бы мы и узнали существует ли правительственный бункер в Ямантау.

Julia Fokina

да всех перестреляли просто у кремля- остальные разбежались. . Авроры то нет рядом.

Ирина

БЕЗ УКАЗА ВЛАСТИ И ПУКНУТЬ НЕЛЬЗЯ