Ольга Юдина

Раньше простенькие компьютеры стоили состояние, даже без интернета и т. д. ! Сейчас люди чувствуют эту мощь, или привыкли ?

Арлекино, эт точно) уже не говоря про мобилу и исходящие и входящие звоночки)

Васильевич, я на всякий случай проверил твоё имя и отчество ...А вдруг ты и там ошибся в правописании )))

Юська Лютикова

Попривыкали пообтерлись.. . но комп сейчас уже стал больше чем калькулятор и пишущая машинка....

Святослав Чарыев

раньше и джинсы стоили состояние

Sheryl Keltso

Привыкли, только раньше был плохой интернет и ничего, как то работали. А сейчас состояние приходиться платить каждый месяц за хороший интернет.

Наталья Наталья

ща скоро на армы все перехадить будат!!! новый вяток в развити будеть!!! в СССР это бы давно зьделали!!! чем в глупай амереке!!!

Александра Азеева

Последние 20 лет средний компьютер стоит около $1000. В середине 90-х это было состояние, сейчас копейки.

Татьяна Ременюк

К хорошему привыкаешь быстро и легко 🙂