На
Наталья

И вот как раньше люди ...без интернета жили ..?)

Анна Лобко

ты как бабки на скамейке под домом

Кирилл Алибаев

не знаю, но без него интереснее было

Галеев Айдар

Меньше знали, крепче спали.

Костя Травкин

Читали книги.

Катюшка Кравченко

Больше друг другу время уделяли-разводов было меньше!

Елисей Евлампиев

Аномальная, без интернета люди не жили. Они влачили жалкое существование- трахались только реально и не понимали виртуального трахания мозга. Как же далеки они были от...

Екатерина Шукаева

Хорошо жили, не тужили.

Ritakichaeva Kalina

Разговаривали друг с другом)

Максим Кирюшин

Вот так. . лучше было без инета

Оксана Суворова

два сайта были всегда один на завалинке, другой у околицы

Мария Шипова

А известно ли Вам что через старушечьи сплетни раньше информация намного быстрее распространялась, чем сегодня через СМИ и интернет?

Валерия

с определёнными минусами и плюсами

Ив
Иван

Как когда-то жили, так и будем скоро жить. Не считать же грядущий чебурнет серьезной заменой нормальному интернету?

Надежда Мусаева

плохо! как вспомню как приходилось книжные серии собирать, когда в поисках недостающего тома, месяцами мотался по книжным магазинам и развалам, когда на прочтения 10-15 томов уходил год и больше (конечно между каждым томом читал другие книги) - жуть!