Александр Кравченко

Раньше люди очень много рожал. . Теперь же что их останавливает? естественно жили тоже бедно, но сейчас все-таки лучше!

Алексей

Когда человек живет хорошо, он не хочет умирать, возникает внутренне состояния благополучия, эгоизм, желание сохранить себя лично, а не продолжить себя во времени через своих детей. . .

Прежде постоянная готовность умерететь во цвете лет подтакливала людей к скорейшей реализации своих природных свойств, а теперь изо всех сил реализуют способности, планы на будущее, стремление к деньгам, должностям, власти.. .

Очень похоже, что во многих людях работает программа самоуничтожения, и касается она уже не лично человека, а всего его рода...

Наталья Сорокина

а щас их че на заводах выпускают?
на миллиард за 10 лет

Паша Максимов

Значит, не видят будущего

Ru
Rufat

Оторвались от своих корней. "Зверьки" помногу рожают и сейчас, хотя живут по 10 человек в одной комнате

Елена Шарова

рожай, кто тебе мешает?

Татьянка

Просто люди узнали, что можно избавляться от беременности, и что жить без детей гораздо легче - проблем меньше.