Мурашкин Александр

Кто эти люди-что жили раньше и ушли?

Лянард Исламов

Меня тоже когда-то любили, Позволяя играть в любовь. Меня тоже когда-то забыли, Попрощавшись тихо, без слов. Одинокая песня ветра Напоминает мне о былом, Хорошо, что она не спета Перед будущим вечным сном.

Электрик В Вашем Доме73

Раньше жили люди духовные, созидатели и победители, которые руководствовались социальной справедливостью. Мои родители - из когорты тех людей, настоящих. А нынче - иппучие гавноеды с гребанными правами жлобья.