Андрей Галкин

раньше люди жили бедно, а плодились как кролики, неужели не догоняли откуда дети берутся?

Светлана Селиванова

это сейчас не догоняют, поэтому и детишек мало - случайно получаются

Анютка Александрова

Это одно из немногих удовольствий которое они могли тогда позволить, а средств контрацепции не было да и к детям относились не так как сейчас, растут и растут себе, а не выжил "бог дал, бог взял",

Влдимир

Бедно, это как? У них не было ТВ, интернета, радио, мобильников и прочих современных гаджетов, но это совсем не значит, что им нечего было кушать и во что одеться, они работали, отдыхали и делали детей, что может быть лучше? Лишить нас инета, мобильников и ТВ и мы не будем на это тратить деньги и станем плодить детей, а куда еще тратить излишки средств?

Катя Блэр

а зачем им это да и некогда нужно работать детей надо кормить

Natali Notka

а что еще делать? зимой. . в деревне...