Baha Baha

Как вы жили без интернета?)

Светлана Байкова

Тогда лучше было...

Сергей Шуликин

Вы уже приехали из Италии?) ) Разве можно было спросить это без интернета? А летать научились?))

Nastyonka Danilova

Книжки читали.

Сергей Сазонов

Ой, и не спрашивай... ) в писочнице ковырялся, деревянные игрушки.)))

Ирина Петрашова

Честно, не помню, такое чувство, что интернет был всегда.

Екатерина Власова

Активнее физически.

София Живилова

....иииии ...вполне, - О Б Ы Д Е Н Н О ...

Мария Щербинина

Работал а что? ..))

Татьяна

Замечательно, на полную катушку, по настоящему! )

Евгений

Мне за мою жизнь не только без интернета, но и без электричества, газа и центрального отопления приходилось жить, с керосиновыми лампами, к которым вечно стёкол было невозможно купить, и с керосинкой, которая воняла керосином на всю квартиру.