Мiкалай Авсянников

как вообще раньше жили без интернете?

Януська

Гуляли.
Общались.
В кинотеатры ходили.
В кружки ходили.
Книги читали.
Учителей слушали.
Старших уважали и внимали.

Весело жили, дружно!
Не в пример...

Алексей Спинка

И без телефона жили. Не сотового, а даже обыкновенного. Правда, радио у всех было.

Же
Женя

Так же как и без телевизора)

Ольга Михалева

Честно говоря было лучше душевно
Ничего виртуального !!!
А щас ужас.

Елена Дарницкая

Мозги, образование, справочная литература (для технарей) .
А вот как без мобильного телефона можно было обходиться ?! Пытаюсь представить и не могу.. . В те времена даже пейджер был двигателем прогресса. .
KERK прав, было здорово

Ильина Ксения

Вот, как-то так:

Ольга

Ты же живёшь сейчас без вещей .которые будут через 50 лет и не чувствуешь ущербность,А ведь тогда то же будут задавать такие вопросы.Человек умеет приспосабливаться и жить в удовольствие не зависимо от того ,что у него есть.

Евгений

плохо

Diana Sidali

Каждому поколению свои цацки.

ОК
Олег Косулин

а у нас со свечой уроки делали