Света Лукичева

будующее поколение (дети интернета) Зачемм интернет???? раньше жили без него оХХХХ как хорошо было)

вспомните 95 года 2000...а щас скукотень не кого нету ...все дома сидят у мониторов!! Жизнь не та (((

миша мишин.... эххх ты ((((

Галина Смирнова

Ну да...)) ) видимо время уже не то))) ) Я тоже помню те времена))) и телефонов ещё не было, орали под балконами что кто-то вышел погулять)

Наталья Петрухина

Раньше и без одежды жили, с дубиной в руках.

Вова Vk

и правда ведь! кто придумал этот интернет.. тому бы.. эх***

Виктор Филин

Кхм.. . А что вы тут делаете? Да еще и скобочки ставите, словно давно во всемирной паутине обитаете.
Поймите, для умных людей (и детей в том числе, естественно) интернет почти всегда нужен в качестве источника информации, не более.
А то что "скукотень" на улице - времени просто-напросто не хватает, ибо нынешняя школа сродни высшему учебному заведению. Нагрузка там такая, что успевай только выкроить время на сон.
И прогресс, само собой, не стоит на месте.