Олечка

И как же мы раньше без интернета жили...?))

И жили ведь))

Алексей

А ведь действительно, как? В доме компьютер появился давно, сын еще в школе учился. Но я к нему лет 10 не подходила, но два года назад подошла... и до сих пор не отошла. Телевизор теперь - ненужная вещь. Шутка, конечно, но доля правды есть. ,
Его теперь больше внуки смотрят. А бабуля сидит в "тырнете"(это они так говорят) И новости, и информацию, и погоду теперь - все с "тырнета".Но я еще помню время, когда радио было основным источником информации. Прогресс налицо. Может придет что то на смену и компьютеру, как думаете?. А пока без компьютера никак, он стал частью жизни .

Hадежда Рысенкова

Нормально!
В футбол гоняли, в хоккей во дворе
в прятки, в казаков-разбойников, в немцев и наших... .
Что такое двор, знаешь?...

Александр Экгардт

Было хорошо. Большн времени на свежем воздухе проводили 😕. Гребанный интернет : то полезен то нет

Виталий Гинейко

неплохо жили ...

Принцесса Ночь

Потому и детей больше было.

Оксана Шитова

И без ТВ тоже, по радио слушали "Театр у микрофона! "

Марианна Александрова

в почтовые ящики почтальон приносил газеты и журналы, радио, телевизор и шумное обсуждение в веселых компаниях, которые часто собирались за накрытыми столами в каждой квартире...

Николай Доронин

Хорошо и, даже, Отлично!
Этот интернет (на территории бывшего Союза именно) вместе с изобилием полезной информации принес километры разочарований ввиде отсутствия реальных встреч, живого общения и, самое главное, потерянной работы у миллионов продавцов книг, CD и DVD дисков, большей части программного обеспечения и т. д.

Виолета Краун

жгли костры и дымом оптравляли послания

Stas Dergachev

а чо это?