Юмор
А Вы вообще хоть помните, как Вы жили раньше... в "прошлой" жизни, когда у Вас ещё не было интернета?
Ой, Танюша, и не говори! Книги читали и письма писали.. . от руки.. . И языком по кромке конвертика, и до ящика почтового прогуляться.. . А то сейчас мужу список покупок по электронке скидываю и звоню в соседнюю комнату, чтоб сделал свой комп потише, а то я свой не слышу :-) А если вспомнить, как люди жили до появления телефонов вообще (и мобильных, в частности) , телевизоров, кухонных комбайнов и автоматических стиральных машин.. . Но прогресс, увы или к счастью, не остановим.. . Тут намедни электричество отключили, да и не на 15 минут, а на четыре часа. Я, признаться, растерялась - чем заняться? Интернет вырубился, на кухне мясо размораживалось - так мясорубка электрическая. Плита, духовка, микроволновка - тоже. Чаю - кофе не попить - чайник и кофемашина тоже от электричества работают. Гладить надо - опять же утюг не включишь, телевизор - само собой.. . Даже велотренажер, и тот в розетку включать надо! Побродила я по дому, и решила сгонять на рынок. Вышла из квартиры и поняла, что лифт то тоже не работает, вниз то ладно, а обратно, с полными сумками, на восьмой этаж? ! Вот как так жить? ! :-)

Барчынбек Айыпов
Да, Леночка, прошли те времена, когда мы обходились без интернета и знать не знали, что это за "болезнь" такая. Мы раньше намного больше времени с мужем проводили. Когда уложим детей спать, играли в карты, нарды. Потом чаще ходили гулять, по гостям и гости к нам. А сейчас... я вообще за была, что такое семейная прогулка. Если меня дети хоть могут вытащить из-за компа, то он просто погряд в этом виртуальном пространстве. Вернуться бы назад, в наше беззаботное реальное прошлое, дп инет не даёт...
Лучше бы его вобще не было
Дикие были, и на природе больше времени проводили! А прикид!! !
Не-а, но када нада, в википедии сматрю!
Помню. Было очень весело, пели под гитару всей семьей, играли в разные игры, много книг прочитала.... Всего и не перечислишь)
Но комп, зараза то, уже был) ) А в нем стрелялки, бродилки, короче.... болото!
счастливо...
Счастливо и беззаботно...
нет! но я много слышала о том времени)))