Юмор

Ребята, как мы жили без Интернета в Советское время?

хорошо жили. писали письма и т. д.
Сергей Иванов
Лучший ответ
В библиотеку, кинотеатры, музеи и так далее ходили
=Kame=- Bl00D
Меня всё устраивало!!! И всё успевали!!!))))
Вот так и жили
Алия Утепбаева
А разве было такое? может еще и сотиков не было?
Rita Морочко Прикинь...не было!!! И не поверишь...виделись чаще!!!
Вживую общались в лагере. Смешнее было и стыдно сразу, если оплошал.
Лена Шабанова
Да классно жили!! ! Моложе были!! ! Влюблялись реально... и еще как...))) ) Виделись чаще... и без всяких сотиков... В кино.. на один фильм бегали... раз по 10...и считали это за счастье... А стеденческие годы? Когда все успевали??? 7 Дома хрен застанешь... И... главное всегда интересно.... даже и не задумывались... чем бы себя развлечь... все жизнь давала!!!. Ну вот.... взбередил душу.... доволен???))))))
Mihail Ivanschi
наверное нормально, я начинаю подумывать что интернет и вообще СМИ это зло
Артем Соболев
спокойно и счАстливо!!!
Мария Хабипова
Портвешок и кабаки. Тут те и Инет и труба сотовая.
Жили - не тужили, а теперь поняли: разве это жизнь.. . Без Инета!
весело- субботники- маккулатура-металлолом!
Неплохо жили, не только в Моем мире дружили, и даже в гости ходили..
ну ведь жили, и даже интересно было. А вообще-то разве можно в субботу вечером, такие филосовские вопросы задавать? Крышу может повести.
и не говори... пол жизни потеряли...
....через стены перестукивались)
Roman Shatilov
На улице больше гуляли
Мне когда рассказали про Вашу игру, Зарницу. Так наверное и жили, как в этой игре.
да чё там без интернета : без сотиков, без денди, без караоке, без президента ...да много ещё без чего, и ни чего выжили .