Юмор

А у ВАС что-нибудь осталось от СОВЕТСКОГО времени?)))...

Привычки... .
Анна Вернер
Лучший ответ
тяга стянуть чего нибудь, что неправильно лежит ! :-) ₪₪₪₪₪₪₪₪
Flying Liro
Да - Я!
A*
Aleksey ******
Муж сЩитается? Тада он... блин, стока не живут... замужем.
Айбек Уалихан
естественно и очень даже много
Дмитрий Гричин
Жаль, что хорошее время не вечно.
Только похоже бардак - бесконечен.
Анастасия К
офицерский билет с гербом СССР.
Роза Кусаинова
Почти что всё
взгляд на ценности, ориентиры...
Илья Чуев
Пристрастия к деликатесу....
Artak Zaqaryan
ностальгия...))
Стас Дорн
гимн СССР
Душа и песни. И дети.
Мама Дед, и народ.... а.... Где народ, там и правда!
У меня денежки остались! РУБЛЬ, ТРИ, ПЯТЬ и ЧЕТВЕРТНОЙ - целое состояние! А еще дедушка ленин в кепочке с дарственной нодписью из Смольного моему деду. АХ. да самое главное - комсомольский билет лежит в шкатулочке.. . раритет!
А как же - воспоминания....
Много чего. Мой муж на барахолку каждую субботу ходит и скупает разные советские "штучки". От коллекций наклеек от спиртного, до бокалов для пива и молочных бутылок.
Все осталось!
Да, обращение к другим-ТОВАРИЩ!!!
cчастливое детство
Хм. . дата рождения и немножко мебели в квартире :)
Картины, марки, значки и поплавок с дипломом.
Зоя Хусаинова
Мое детство, вся взрослая, насыщенная, интересная жизнь. Там остались мои друзья, которых уже нет. И самые светлые воспоминания. Ведь не хлебом единным жив человек. То время охаивают те, которые его не застали--молодые, те, для которых колбаса была главнее пищи духовной, те, которые за шмотки импортные продавали Родину. . Не сочтите это за брюзжание старой тетки, но мы жили спокойно, ночью гуляли и никого не боялись. Больше не буду о том времени писать, а то вы сейчас на меня все наброситесь.
Юрий Коломенский Нет, не набросимся!!! Это же и моей мамы жизнь! Она в такое прекрасное время жила в молодости! Что сейчас стало, просто не пойму! Вопрос , хоть и задан в категории Юмор, очень серьёзный и по- своему добрый, с ноткой ностальгии, ведь каждому есть, что вспомнить!!! Спасибо Вам за Ответ! Всего самого доброго!!!
Я-там весь!!!
Да, конечно, воспитание)))
Если речь идет о каких то материальных вещах, то конечно остались.
Но очень прискорбно, что многие мечты юности навсегда остались там, в СССР.
Все материальное, как говорится дело наживное. Но когда теряешь МЕЧТУ то ...
Да, что там говорить, сама понимаешь.
detstvo, otrochestvo i yunost .. a eto ne malo!
Пачка червонцев СССР на столе лежит дома - серьёзно. А также несколько трешек пятерок, четвертных, соток и по 50 рублей. Смотрю на них и смеюсь. А еще мой пионерский значок приколот к фикусу и октябрятская звездочка туда же.
значки где то есть))))
Вера
да уж, кое-что осталось/ Например- теплые воспоминания
Mansurbek Tashmatov
рождение и воспитание
Татьяна Немно
На протяжении последних 10-12 лет каждый год 25 мая на последний звонок в школу у
меня берут напрокат школьную форму (коричневое платье и белый фартук.
и 5 КОПЕЕК! (не напрокат, на память!)
Сергей Квитко

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
коленную выпуклость детских колгот?
настольный хоккей у блатного соседа?. .
дай Боже мне памяти, какой это год?
Ты помнишь те, вязаные рукавицы,
да-да, на резинке из старых штанов,
родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…
ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
на ночь в холодильник её положив ?
ты помнишь «Орленок» ? Вот это был велик!! !
разбит он, до наших детей не дожив…
на школьном дворе помнишь лихость былую?
и первый, с ночевкой в палатках, поход?
а, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи…
дай Боже мне памяти, какой это год?
так если ты помнишь – вон душу на плаху!
какая Европа, Америка, бля?
Несчастное детство» ? – Идите вы на ...
Счастливей – не будет уже у тебя!!! .

Хочется очень, как-то опять,
В семидесятых годах побывать
. Чтоб автомат с газировкой.
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино,
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" – мороженое
Чтобы "картошка" – пирожное.
Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке.
Чтобы по телику - "Ну погоди! "
Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки,
Чтоб в воскресенье - с мамою в парке ,
Чтобы солдатики - красного цвета.
Чтоб никогда не кончалось всё это.
Что б засыпая, опять и опять.
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за***сь!
Нет, бл*дь, все будет наоборот:
Мобила, машина, начальник - урод
Кончилось славное время давно.
А за окном, как обычно - го**о
Arslan Alisheroglu
Значительно больше, чем от несоветского.
Петр П
СВЕТЛЫЕ и добрые воспоминания !
латунный колокол найденный во дворе под небольшим слоем земли
Самат Бопыл
Газета "Пионерская правда" - юбилейный выпуск 50-летия пионерской организации, смешно, но выбросить рука не поднимается
Теплые воспоминания.
Мама осталась. Я родился уже в России.
Asema Muratova
монеты
Денежные знаки и горечь от того что на них нечего было купить.
Воспоминания и воспитание
ага) дедовское охотничье ружье)
Нелли Г
посуду мою старыми капроновыми колготками
из совсем далекого есть 3 выпуска Мурзилки 1928 года. Каким то чудом сохранились- не понятно)))
только я и осталась
Черно - белые фотографии)))) ) Письма ))))) Воспитание на идеалах, пусть и потерянных на сегодняшний день)) ) А у ВАС?)
состродание близким. сейчас об этом и говорить не принято
Юрий Коломенский Почему? Я например не стесняюсь об этом говорить! Оглянитесь, сколько прекрасных людей вокруг!!! Иногда правда скрываются под маской, но может это из-за стеснительности!Всего Вам доброго! Спасибо за ответ!!!
я сам от туда
гастрит