Sergej Ustinov

и как мы с вами жили раньше без интернету?!; -) чем убивали свободное время?

Руслан Галиев

По телефону часами болтали, письма от руки писали, в гости к друг другу ходили.
Гуляли.

Олеся Мыльникова

Я математикой занимался.

Антон Кулешов

Когда у меня не было компа (и интернета тоже) я книги читала. Да и сейчас не бросаю книгочтение.

Галина Соболева

я была замужем

Олег Панк

работали

Евдокия Лабазова

ходили в гости и гуляли... сейчас по скайпу новый год встречаем с друзьями.. . прикольно конечно но грустно ((

Александр Залогин

ой, а ведь зря столька времени потеряла