Юлия Маторина

вот думаю, как мы раньше жили без интернета? это ж сколько у нас свободного времени было! И куда то же мы его девали??

Юрий Шабуров

Как Вы раньше жили не знаю, но мы очень даже неплохо: с улицы не вылезали, занятие какое-нить всегда находили: то в футбол поиграть, то подраться с кем, то какую-нить подляну злобной соседке подстроить.... много чего было интересного.... и бухло с куревом не надо было, про наркоту я вообще молчу.
А сейчас посмотришь-на улице дети только совсем малолетние с родителями, кто постарше по норам и за компьютерами, кто тупее-по подворотням бормотуху из банок жрут, как алкаши последние, курево в норме вещей, наркота-норма вещей, грохнуть кого-нить, именно грохнуть, а не подраться-норма вещей... .
За что боролись, на то и напоролись.