Ал
Алексей

как мы раньше жили без компьютера и интернета

Janna Carapencova

Прекрасное было время! Мы ходили друг к другу в гости, чаще встречались и общались лично, больше проводили времени с друзьями во дворе, ездили с друзьями на море, ходили в походы, дети весь день проводили на улице, в библиотеках и у детей было больше друзей. Всегда присутствовал элемент неожиданности, но чаще приходили гости, и они были всегда желанны. Праздники всей роднёй отмечали. Письма писали бумажные, тёплые, рукой написанные. Пусть эти письма шли неделю, тем они ценнее были. Информацию в книгах искали (в библиотеках были свои поисковики - каталоги-картотеки), рефераты не тупо копипастили, а вручную из книг переписывали - хоть что-то в голове оставалось. Мне кажется, люди были добрее и как-то мы не сильно боялись, если ребенок через весь город ехал в спортивную секцию и обратно. Более размеренная была жизнь, не было такого сумасшедшего ритма, при котором люди встречаются мельком, на ходу. Счастливое было время, о нем приятно вспоминать. Хорошо, что я его застала.

Zgtnz Dfdsfds

весело!
ходили по бабам!

Михаил Поборуев

Дети намного умнее были)

Анна Кириенко

Телевизор смотрели. А информация нужную получить было сложно) ) Больше у знакомых расспрашивали))

Андрей

а ещ и телефона? Да хорошо жили !!!

Екатерина Сизова

Гораздо лучше, чем сейчас. Люди общались в реале, а не зависали перед экранами на сутки.... И были здоровее!
А какое у нас было детство без компьютеров, psp и мобильных телефонов!! ! Сказочное просто!!!!

Ol
Olesya

обыкновенно! просто об этом не думали!

Алексей Голованов

Вы - не знаю, а я неплохо жил. На кружки ходил, на дискотеки, в походы.. . Разве всё упомнишь!

Александр Андрусенко

Тогда не знали что такое компьютеры и на сколько они полезны и хороши.

Юра Черников

жили очень хорошо! гуляли, ЧИТАЛИ! А сейчас все пользуются компьютерами - на работе, дома, даже дети. От руки люди пишут мало. Создается впечатление, что скоро человечество забудет о ручке и карандаше. Япония – наглядный пример компьютеризации.
Мы забыли о целых днях на улице, походы, взаимная полезная помощь.. . Печально....

Илья Соловьев

Сидели дома возле телика пульт не могли поделить между сабой, но сказать что лучше жили наверное всётаки нескажу