Елена Голикова

А вам когда лучше жилось, в детстве или сейчас? =)))

Оксана М.

в детстве жилось беззаботнее, беспроблемнее и защищеннее)

Наталья *****

Сейчас. У меня было не лучшее детство.

Анастасия Кабанова

В детстве плохо жилось моим родителям ..)) Теперь плохо живется мне ..)) Бумеранг ..))

Marina Zamulko

всегда

Александр Подковыров

Всё в детстве напоминает о разлуке с неким совершенством, которого уж не обрести, и мир болезненно играет словно ухмыляясь над светлою печалью, но проходит время и путник привыкает, скажу боле, он слышит вдалеке ту песнь, которую когда-то помнил и сердце наполняется покоем от года в год всё паче, ярче, горше, пока совсем не превратится зов сей в белый свет и счастье снова хлынет с берега другого навсегда...