Сергей Литвиненко

ВЫ не ничего не забыли из детства?

Ел
Елена

ВСЕ ЗАБЫЛА.
Все.. . )
Я ничего не помню. )

Влад Ибрагимов

Очень много мам командующих.
И ещё больше детей не слушающих.

Владимир Иванов

не помню адрес таблички на соседнем доме со второго этажа яслей когда меня держала няня показывая улицу в окно шел дождь.

Дарья

очень многое, к тому же именно они мне дарят искреннюю радость. особенно запахи и неописуемые ощущения при летнем дожде.

Дмитрий Тарабрин

Вот детство - я то как раз очень хорошо помню! Зато сейчас не помню - зачем пришла в другую комнату, да главное так торопилась, а вошла и ,,,