Человечек считает что его жилье, купленное ему в детстве, никто не может отобрать и он имеет право выгнать всех?

Екатерина

Да, кстати именно этим правилом и руководствуется гражданин Мавроди)

Роман Фамилия

Заблуждение. Например принят закон о недвижимости по которому судебные приставы могут выставить из собственного жилья даже если не будет уплачен налог на недвижимость.