Миша Гавриков

Кто занет: на когда парад ( планет) намечается? Пропустить не хочется.

Светлана

Точно не помню, кажется около 9 утра по Москве

Екатерина Романова

Не пропустите. Гроб не забудьте купить.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Гроб не надо делать. конца света не будет. В странах где размещалась Маййя был договор о пропаганде конца света, для привлечения туристов. Предсказатель Вольф Мессинг предсказал - " конец света в том понимании (все умрут) не будет. Самое страшное что может произойти завтра это переполюсация земли (север с югом пеменяются местами) Интервал этой переполюсации каждые 5000 лет, с последней переполюсации Земли прошло около 6000 лет так что с дня на день.