Николай Бохан

вот интересно долго еще это шоу здесь продлится типо патриоты- путинцы против американо-либерастов?

Всех поздравляю: мыльная опера с «национализацией» ЦБ блестяще завершается… наделением «проамериканского» ЦБ новыми супер-полномочиями. Логично. Но по порядку.
Если кто забыл, напомню: еще года полтора назад записные подвластные «патриоты» , включая деятелей правящей партии и ее фракции в Думе, стали раскручивать, как будто бы, самодеятельно, сначала в сети, а затем уже и во всяких «дискуссионных» передачах на подконтрольных власти массовых СМИ, легенду о том, как «национальный лидер» борется за «национализацию» Центрального банка страны.
http://svpressa.ru/economy/article/68259/

Артак Чибухчян

Надо же найти виноватого во всём.
Вот нашли и тявкают.
Если их предводитель Совок КГБ в отставке прикажет тявкать на другую страну, они будут тявкать на неё.

Алексей Смирнов

До 41 года. Потом всех либералов быстренько расстреляют.

Андрей Козловцев

Какой умный жуть а что написал муть

Евгения Таранова

До тех пор пока американо-либерасты не свалят отсюда или прекратят пропаганду либерастии

Олеся

Пока Путлер ласты не склеит, столько и будет длиться.