Mihail Bukov

Скажите, а либерастом-навальнофагом можно стать только через ампутацию мозга?

А то гляжу на вопросы говнопротестующих, и такое впечатление...

Ка
Катик

по причине отсутствия оного.

Екатерина Бурдукова

А что, Навального уже съели?

Ai
Aika

Ну, лично Вам ампутировать всё равно нечего....: -)

Таня Балыкова

Нет, надо изобличить ту власть, которая изобличила тебя!)))

Nadeghda Ionkina

Не обязательно. Этому способствуют несколько факторов: гейропо-ориентация, "известная" национальность и зелёные бумажки с рожами пиндопрезиков. Ну и если тут их обидели чем-нибудь.

Андрей Сергеев

Без мозгов только в ЕР берут. Там нельзя думать. Обязательно только поддерживать укзания сверху.

Towards Todeath

Очевидно, Вы глядите на вопросы после операции на голове. Такое впечатление...

Katalogdream Страна Мечты

только черенз ампутацию совести + иметь бабку землячку

Алена Каплун

Если человек думает, жопой ему мозг не нужен.

Кристина Берзина

Ничего не понял. Либераст-это понятно. Навальнофаг-тоже понятно. Это человечище, которому очень хорошо башляют за уничтожение навальных. Что такое либераст-навальнофаг? Вроде жирика что-ли?